반응형

이소프로필안티피린 2

*게보린정*이소프로필안티피린*

안녕하세요 옥히입니다!~ 게보린정 에 대해서 알아보겠습니다. [성분 정보] 이소프로필안티피린 150mg, 아세트아미노펜 300mg, 카페인무수물 50mg [성 상] 홍색의 정제 [효능, 효과] (정제) 다음 질환의 진통 및 해열시 단기치료: - 두통, 치통, 발치(이를 뽑음)후 동통(통증), 인후(목구멍)통, 귀의 통증, 관절통, 신경통, 요(허리)통, 근육통, 견통(어깨통증), 타박통, 골절통, 염좌통(삔 통증), 월경통(생리통), 외상(상처)통의 진통 - 오한(춥고 떨리는 증상), 발열시의 해열 [용법, 용량] (정제) 성인 1회 1정 1일 3회까지 공복(빈속)시를 피하여 복용한다. 복용간격은 4시간 이상으로 한다. 이 약은 원칙적으로 단기 복용한다. 15세 미만의 소아는 이 약을 복용하지 않는다. ..

*게보린정*아세트아미노펜*이소프로필안티피린*카페인무수물*

안녕하세요 옥히입니다!~ 게보린정 에 대해서 알아보겠습니다. [성분 정보] 아세트아미노펜 300mg, 이소프로필안티피린 150mg, 카페인무수물 50mg [성 상] 홍색의 정제 [효능, 효과] 다음 질환의 진통 및 해열시 단기치료: - 두통, 치통, 발치(이를 뽑음)후 동통(통증), 인후(목구멍)통, 귀의 통증, 관절통, 신경통, 요(허리)통, 근육통, 견통(어깨통증), 타박통, 골절통, 염좌통(삔 통증), 월경통(생리통), 외상(상처)통의 진통 - 오한(춥고 떨리는 증상), 발열시의 해열 [용법, 용량] 성인 1회 1정 1일 3회까지 공복(빈속)시를 피하여 복용한다. 복용간격은 4시간 이상으로 한다. 이 약은 원칙적으로 단기 복용한다. 15세 미만의 소아는 이 약을 복용하지 않는다. [사용상 주의사항]..

반응형