반응형

제피아스코르브산 10

*덴포스에프캡슐*제피아스코르브산*

안녕하세요 옥히입니다!~ 덴포스에프캡슐 에 대해서 알아보겠습니다.[성분 정보]이 약 1 캡슐(406mg) 중리소짐염산염 30mg, 제피아스코르브산 156.3mg, 토코페롤아세테이트 2배산 10mg, 카르바조크롬 2mg   [효능, 효과]치주치료 후 치은염, 경·중등도 치주염의 보조치료   [용법, 용량]성인 1회 1캡슐을 1일 3회 식후에 복용한다.     [사용상 주의사항] 1. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하지 말 것.15세 미만의 소아2. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하기 전에 의사, 치과의사, 약사와 상의할 것.1) 약 및 화장품 등으로 알레르기 증상(발진, 발적, 가려움 등)을 일으킨 일이 있는 사람2) 다른 약물을 복용하고 있는 환자3) 지금까지 약이나 달걀에 알레르기 증상 (예를 들면..

*덴티엔플러스캡슐*제피아스코르브산*

안녕하세요 옥히입니다!~ 덴티엔플러스캡슐 에 대해서 알아보겠습니다.[성분 정보]1캡슐391mg리소짐염산염 30mg, 제피아스코르브산 154.65mg, 토코페롤아세테이트 2배산 10mg, 카르바조크롬 2mg   [효능, 효과]치주치료 후 치은염, 경·중등도 치주염의 보조치료   [용법, 용량]성인 1회 1캡슐을 1일 3회 식후에 복용한다.     [사용상 주의사항] 1. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하지 말 것.1) 15세 미만의 소아2. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하기 전에 의사, 치과의사, 약사와 상의할 것.1) 약 및 화장품 등으로 알레르기 증상(발진, 발적, 가려움 등)을 일으킨 일이 있는 사람2) 다른 약물을 복용하고 있는 환자3) 지금까지 약이나 달걀에 알레르기 증상 (예를 들면, 발열..

*덴티드에프캡슐*제피아스코르브산*

안녕하세요 옥히입니다!~ 덴티드에프캡슐 에 대해서 알아보겠습니다.[성분 정보]1캡슐(406mg) 중리소짐염산염 30.0mg, 제피아스코르브산 156.3mg, 토코페롤아세테이트 2배산 10.0mg, 카르바조크롬 2.0mg   [효능, 효과]치주치료 후 치은염, 경·중등도 치주염의 보조치료  [용법, 용량]성인 1회 1캡슐을 1일 3회 식후에 복용한다.     [사용상 주의사항] 1. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하지 말 것.15세 미만의 소아2. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하기 전에 의사, 치과의사, 약사와 상의할 것.1) 약 및 화장품 등으로 알레르기 증상(발진, 발적, 가려움 등)을 일으킨 일이 있는 사람2) 다른 약물을 복용하고 있는 환자3) 지금까지 약이나 달걀에 알레르기 증상 (예를 들면..

*덴탑플러스캡슐*제피아스코르브산*

안녕하세요 옥히입니다!~ 덴탑플러스캡슐 에 대해서 알아보겠습니다.[성분 정보]1캡슐(391mg)리소짐염산염 30mg, 제피아스코르브산 154.65mg, 토코페롤아세테이트 2배산 10mg, 카르바조크롬 2mg   [효능, 효과]치주치료 후 치은염, 경·중등도 치주염의 보조치료  [용법, 용량]성인 1회 1캡슐을 1일 3회 식후에 복용한다.    [사용상 주의사항] 1. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하지 말 것.15세 미만의 소아2. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하기 전에 의사, 치과의사, 약사와 상의할 것.1) 약 및 화장품 등으로 알레르기 증상(발진, 발적(충혈되어 붉어짐), 가려움 등)을 일으킨 일이 있는 사람2) 다른 약물을 복용하고 있는 환자3) 지금까지 약이나 달걀에 알레르기 증상 (예를 ..

*덴타포스캡슐*제피아스코르브산*

안녕하세요 옥히입니다!~ 덴타포스캡슐 에 대해서 알아보겠습니다.[성분 정보]이 약 1캡슐(378.2mg) 중리소짐염산염 30mg, 제피아스코르브산 153.85mg, 토코페롤아세테이트 2배산 10mg, 카르바조크롬 2mg   [효능, 효과]치주치료 후 치은염, 경·중등도 치주염의 보조치료  [효능, 효과]성인 1회 1캡슐을 1일 3회 식후에 복용한다.    [사용상 주의사항] 1. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하지 말 것.1) 15세 미만의 소아2) 이 약은 유당을 함유하고 있으므로, 갈락토오스 불내성(galactose intolerance), Lapp 유당분해효소 결핍증(Lapp lactase deficiency) 또는 포도당-갈락토오스 흡수장애(glucose-galactose malabsorptio..

*덴타칸캡슐*제피아스코르브산*

안녕하세요 옥히입니다!~ 덴타칸캡슐 에 대해서 알아보겠습니다.[성분 정보]1캡슐406.0mg리소짐염산염 30.0mg, 제피아스코르브산 156.3mg, 토코페롤아세테이트 2배산 10.0mg, 카르바조크롬 2.0mg   [효능, 효과]치주치료 후 치은염, 경·중등도 치주염의 보조치료   [용법, 용량]성인 1회 1캡슐을 1일 3회 식후에 복용한다.    [사용상 주의사항] 1. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하지 말 것.15세 미만의 소아2. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하기 전에 의사, 치과의사, 약사와 상의할 것.1) 약 및 화장품 등으로 알레르기 증상(발진, 발적, 가려움 등)을 일으킨 일이 있는 사람2) 다른 약물을 복용하고 있는 환자3) 지금까지 약이나 달걀에 알레르기 증상 (예를 들면, 발열..

*덴타자임캡슐*제피아스코르브산*

안녕하세요 옥히입니다!~ 덴타자임캡슐 에 대해서 알아보겠습니다.[성분 정보]1캡슐(약 402mg) 중제피아스코르브산 153.8mg, 리소짐염산염 30.0mg, 카르바조크롬 2.0mg, 토코페롤아세테이트 2배산 10.0mg   [효능, 효과]치주(치아주위조직)치료 후 치은염(잇몸염), 경·중등도 치주(치아주위조직)염의 보조치료   [효능, 효과]성인 1회 1캡슐을 1일 3회 식후에 복용한다.    [사용상 주의사항] 1. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하지 말 것.15세 미만의 소아2. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하기 전에 의사, 치과의사, 약사와 상의할 것.1) 약 및 화장품 등으로 알레르기 증상(발진, 발적(충혈되어 붉어짐), 가려움 등)을 일으킨 일이 있는 사람2) 다른 약물을 복용하고 있는 ..

*더마화이트정*트라넥삼산*

안녕하세요 옥히입니다!~ 더마화이트정 에 대해서 알아보겠습니다.[성분 정보]1정(341.5mg) 중트라넥삼산 125mg, 제피아스코르브산 53mg, 엘시스테인 40mg, 판토텐산칼슘 4mg, 피리독신염산염 1mg   [효능, 효과]기미   [용법, 용량]15세이상 1회 2정, 1일 3회 식후복용15세 미만은 복용하지 마십시오. 용법 용량을 엄수하여 주시기 바랍니다.    [사용상 주의사항] 1. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하지 말 것1) 트라넥삼산을 함유하는 내복약을 복용하고 있는 사람2) 트롬빈을 투여 중인 사람3) 중증 신장애 및 간성혼수 환자4) 이 약 및 이 약의 구성성분에 과민반응이 있는 사람5) 혈전증이 있는 사람(뇌혈전, 심근경색, 혈전성정맥염, 폐색전증 등)2. 다음과 같은 사람은 이..

*게보린쿨다운정*아세트아미노펜*

안녕하세요 옥히입니다!~ 게보린쿨다운정 에 대해서 알아보겠습니다. [성분 정보] 아세트아미노펜 400mg, 벤포티아민 8mg, 리보플라빈 4mg, 제피아스코르브산 103.1mg [성 상] 연한 초록색의 삼각형 필름코팅정 [효능, 효과] 1.두통, 치통, 발치 후 동통(통증), 인후통, 귀의 통증, 관절통, 신경통, 요통, 근육통, 견통(어깨결림), 타박통, 골절통, 염좌통(삠통증), 월경통(생리통), 외상통의 진통 2.오한, 발열시의 해열 [용법, 용량] 만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 1정 공복(빈 속)시를 피하여 복용한다. 복용간격은 4시간 이상으로 한다. [사용상 주의사항] 1. 경고 1) 매일 세잔 이상 정기적으로 술을 마시는 사람이 이 약이나 다른 해열진통제를 복용해야 할 경우 반..

*이덴큐캡슐*치은염*

안녕하세요 옥히입니다!~ 이덴큐캡슐에 대해서 알아보겠습니다. [성분 정보] 리소짐염산염 30mg, 제피아스코르브산 156.3mg, 토코페롤아세테이트2배산 10mg, 카르바조크롬 2mg [성 상] 엷은 주황색 가루가 든 상부,하부 담청색의 경질캡슐제 [효능, 효과] 치주치료 후 치은염, 경·중등도 치주염의 보조치료 [용법, 용량] 성인 1회 1캡슐을 1일 3회 식후에 복용한다. [사용상 주의사항] 1. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하지 말 것. 15세 미만의 소아 2. 다음과 같은 사람은 이 약을 복용하기 전에 의사, 치과의사, 약사와 상의할 것. 1) 약 및 화장품 등으로 알레르기 증상(발진, 발적, 가려움 등)을 일으킨 일이 있는 사람 2) 다른 약물을 복용하고 있는 환자 3) 지금까지 약이나 달걀..

반응형